第1回川崎市フットサルリーグ(1次リーグ)
11/23(祭)   会場 等々力アリーナ
9:00より設営 A、Bブロックが設営です。
Aコート
Bコート
NO 時間
チーム名
チーム名
審判
チーム名
チーム名
審判
1 10:00~
BLUNERO
4-1
FC 旭
FC マハトマ
川崎 FC
東住吉 SC
東京機械
サッカー部
2 10:30~
VIENTO
1-2
FC マハトマ
川崎 FC
東京機械
サッカー部
2-0
泰和会
エゴトリップ
FC 旭
3 11:00~
BLUNERO
0-3
川崎 FC
VIENTO
FC 旭
東住吉 SC
泰和会
エゴトリップ
4 11:30~
VIENTO
3-4
東京機械
サッカー部
BLUNERO
FC マハトマ
3-3
泰和会
エゴトリップ
東住吉 SC
5 12:00~
BLUNERO
東住吉 SC
VIENTO
FC 旭
0-8
川崎 FC
東京機械
サッカー部
6 12:30~
VIENTO
2-1
泰和会
エゴトリップ
BLUNERO
FC マハトマ
2-1
東京機械
サッカー部
川崎 FC
7 13:30~
ASH
4-2
FC コンパス II
ISD-ALTS
el padre
0-3
ORIENT ADONIS
FANTA☆
FUTSUL CLUB
8 14:00~
good sal
1-2
ISD-ALTS
el padre
FANTA☆
FUTSUL CLUB
0-1
SARU
FC コンパス II
9 14:30~
ASH
3-0
el padre
good sal
FC コンパス II
3-2
ORIENT ADONIS
SARU
10 15:00~
good sal
0-3
FANTA☆
FUTSUL CLUB
ASH
ISD-ALTS
1-0
SARU
ORIENT ADONIS
11 15:30~
ASH
0-1
ORIENT ADONIS
good sal
FC コンパス II
1-2
el padre
FANTA☆
FUTSUL CLUB
12 16:00~
good sal
0-3
SARU
ASH
ISD-ALTS
1-3
FANTA☆
FUTSUL CLUB
el padre
13
14 17:00~
15
16 18:00~
17
18 19:00~
19 片付け

 

第1回川崎市フットサルリーグ(2次リーグ)
12/24(土)   会場 等々力アリーナ
9:00より設営
Aコート
Bコート
NO 時間
チーム名
チーム名
審判
チーム名
チーム名
審判
1 10:00~
FC 旭
1-5
泰和会
エゴトリップ
FC コンパスII
el padre
2-3
ISD-ALTS
good sal
2 10:30~
FC コンパス II
2-2
good sal
ISD-ALTS
STICK
1-0
VIENTO
el padre
3 11:00~
FC 旭
2-6
el padre
VIENTO
泰和会
エゴトリップ
3-0
ISD-ALTS
good sal
4 11:30~
FC コンパス II
0-7
STICK
FC 旭
good sal
0-7
VIENTO
泰和会
エゴトリップ
5 12:00~
FC 旭
6-1
ISD-ALTS
FC コンパスII
泰和会
エゴトリップ
3-1
el padre
VIENTO
6 12:30~
FC コンパス II
2-3
VIENTO
ISD-ALTS
good sal
0-8
STICK
泰和会
エゴトリップ
7 13:30~
川崎 FC
4-0
東京機械
サッカー部
SARU
ORIENT ADONIS
1-0
FANTA☆
FUTSAL CLUB
STICK
8 14:00~
ASH
0-2
SARU
東京機械
サッカー部
BLUNERO
0-8
STICK
ORIENT ADONIS
9 14:30~
川崎 FC
1-0
ORIENT ADONIS
STICK
東京機械
サッカー部
1-6
FANTA☆
FUTSAL CLUB
SARU
10 15:00~
ASH
3-2
BLUNERO
川崎 FC
SARU
1-3
STICK
FANTA☆
FUTSAL CLUB
11 15:30~
川崎 FC
1-1
FANTA☆
FUTSAL CLUB
ASH
東京機械
サッカー部
1-2
ORIENT ADONIS
BLUNERO
12 16:00~
ASH
3-4
STICK
川崎 FC
SARU
7-0
BLUNERO
ORIENT ADONIS
13              
14 17:00~            
15              
16 18:00~            
17              
18 19:00~            
19 片付け            
13:00スタートも可能なため参加チームの意向にて時間変更可。

 

第1回川崎市フットサルリーグ(3次リーグ)
06/1/14(土)   会場 等々力アリーナ
9:00より設営。 I・Jブロックが設営です。
Aコート
Bコート
NO 時間 チーム名
チーム名 審判 チーム名
チーム名 審判
1 10:00~ el padre
0不3
STICK FC コンパスII FC 旭
0-2
good sal 泰和会
エゴトリップ
2 10:30~ 泰和会
エゴトリップ
1-4
FC コンパスII el padre ISD-ALTS
0不3
VIENTO FC 旭
3 11:00~ el padre
1-0
good sal 泰和会
エゴトリップ
FC 旭
0-7
STICK ISD-ALTS
4 11:30~ 泰和会
エゴトリップ
0-2
VIENTO good sal ISD-ALTS
0不3
FC コンパスII STICK
5 12:00~ el padre
1-0
FC 旭 VIENTO good sal
0-7
STICK ISD-ALTS
6 12:30~ 泰和会
エゴトリップ
3不0
ISD-ALTS el padre VIENTO
2-1
FC コンパスII FC 旭
13:00~ 下位ブロック
閉会式
7 13:30~ FANTA☆
FUTSAL CLUB
2-1
FC マハトマ 川崎FC 東京機械
サッカー部
7-0
BLUNERO SARU
8 14:00~ 川崎FC
3-0
ASH 東京機械
サッカー部
ORIENT ADONIS
3-2
SARU FC マハトマ
9 14:30~ FANTA☆
FUTSAL CLUB
6-0
BLUNERO SARU 東京機械
サッカー部
4-0
FC マハトマ ORIENT ADONIS
10 15:00~ 川崎FC
3-0
SARU FANTA☆
FUTSAL CLUB
ORIENT ADONIS
2-0
ASH 東京機械
サッカー部
11 15:30~ FANTA☆
FUTSAL CLUB
1-1 東京機械
サッカー部
ORIENT ADONIS BLUNERO
0-4
FC マハトマ ASH
12 16:00~ 川崎FC 4-0 ORIENT ADONIS BLUNERO SARU
2-0
ASH FC マハトマ
13 16:30~ 上位ブロック
閉会式
   
14 17:00~ el padre    
15      
16 18:00~ el padre    
17      
18 19:00~ el padre    
19 片付け