第8回かなべえフットサル大会/タイムテーブル〔2006/3/4、3/21〕
2006/3/4(土)   会場 等々力アリーナ
9:00より設営  
Aコート
Bコート
NO 時間
チーム名
チーム名
審判
チーム名
チーム名
審判
1 10:00~
ミキSC PG
2-0
高津 246
dames・
マドレス
mamax FC
0-2
フロンティア
ASAHI RED’S・
FIRE SOX
2 10:30~
ミキSC SL
8-0
FANTASISTA
高津 246・
ミキSC PG
帝京平成大学
0-5
FCチャレンジ
mamax FC・
フロンティア
3 11:00~
dames
2-4
マドレス
ミキSC SL・
FANTASISTA
ASAHI RED’S
1-0
FIRE SOX
帝京平成大学・
FCチャレンジ
4 11:30~
FANTASISTA
2-0
高津 246
マドレス・
フロンティア
FCチャレンジ
0-3
ミキSC PG
FIRE SOX・
mamax FC
5 12:00~
マドレス
4-0
フロンティア
FANTASISTA・
高津 246
FIRE SOX
3-0
mamax FC
FCチャレンジ・
ミキSC PG
6 12:30~
ミキSC SL
8-0
帝京平成大学
dames・
ASAHI RED’S
FANTASISTA
4-3
FCチャレンジ
マドレス・
FIRE SOX
7 13:00~
dames
0-0
ASAHI RED’S
帝京平成大学
マドレス
3-1
FIRE SOX
FANTASISTA・
FCチャレンジ
13:30~
FC 旭
4-3
FC コンパスII
VIENTO
パロディ川崎
1-8
STICK
東京機械
サッカー部
14:10~
VIENTO
3-4
東京機械
サッカー部
SARU
 
 
10 14:50~
FC 旭
3-5
SARU
STICK
パロディ川崎
3-5
泰和会
エゴトリップ
FC コンパスII
11 15:30~
VIENTO
1-4
FANTA☆
FUTSAL CLUB
FC 旭
 
 
12 16:10~
FC コンパスII
2-10
SARU
パロディ川崎
STICK
10-2
泰和会
エゴトリップ
FANTA☆
FUTSAL CLUB
13 16:50~
東京機械
サッカー部
2-5
FANTA☆
FUTSAL CLUB
泰和会
エゴトリップ
 
14  
後かたづけ
(Aコートの片付けはAコート最終試合チーム、Bコートも最終試合チームとなります。)

 

2006/3/21(祝・火)   会場 等々力アリーナ
9:00より設営
Aコート
Bコート
NO 時間
チーム名
チーム名
審判
チーム名
チーム名
審判
1 10:00~
FANTASISTA
1-5
ミキSC PG
マドレス・
mamax FC
高津 246
0-4
FCチャレンジ
フロンティア・
FIRE SOX
2 10:30~
マドレス
2-1
mamax FC
FANTASISTA・
ミキSC PG
フロンティア
4-1
FIRE SOX
ASAHI RED’S・
mamax FC
3 11:00~
ミキSC SL
13-0
高津 246
dames・
フロンティア
帝京平成大学
0-3
ミキSC PG
高津 246・
FCチャレンジ
4 11:30~
dames
3-0
フロンティア
ミキSC SL・
高津 246
ASAHI RED’S
2-0
mamax FC
帝京平成大学・
ミキSC PG
5 12:00~
FCチャレンジ
0-6
ミキSC SL
FIRE SOX・
dames
帝京平成大学
0-1
FANTASISTA
ASAHI RED’S・
マドレス
6 12:30~
FIRE SOX
0-4
dames
FCチャレンジ・
ミキSC SL
ASAHI RED’S
0-1
マドレス
帝京平成大学・
FANTASISTA
7 13:00~
ミキSC PG
0-6
ミキSC SL
mamax FC・
dames
高津 246
0-2
帝京平成大学
フロンティア・
ASAHI RED’S
13:30~
mamax FC
0-4
dames
ミキSC PG・
ミキSC SL
フロンティア
1-1
ASAHI RED’S
高津 246・
帝京平成大学
14:00~
女子表彰式
10 14:30~
FC コンパスII
4-2
パロディ川崎
SARU
FC 旭
6-1
泰和会
エゴトリップ
STICK
11 15:10~
SARU
1-2
STICK
FC コンパスII
 
 
12 15:50~
FC コンパスII
2-1
VIENTO
泰和会
エゴトリップ
FC 旭
5-0
東京機械
サッカー部
パロディ川崎
13 16:30~
SARU
1-2
FANTA☆
FUTSAL CLUB
VIENTO
 
 
14 17:10~
泰和会
エゴトリップ
0-7
東京機械
サッカー部
FC 旭
パロディ川崎
5-2
VIENTO
FANTA☆
FUTSAL CLUB
15 17:50~
STICK
0-0
FANTA☆
FUTSAL CLUB
東京機械
サッカー部
 
16
表彰式
17 19:00~
後かたづけ
(Aコートの片付けはAコート最終試合チーム、Bコートも最終試合チームとなります。)