第2回川崎市フットサルリーグ


Aブロック
チーム名 Y-EAST el padole Kawasaki FC FC 旭 ALO F.C Fanta F.C 勝点 得点 失点 順位
Y-EAST * 3○1 3○1 3△3 0●3 2△2 11 10
el padole 1●3 * 1●3 2○1 0●1 0●3 11
Kawasaki FC 1●3 3○1 * 3○2 1○0 3○0 12 11
FC 旭 3△3 1●2 2●3 * 1●2 0△0 10
ALO Futsal Club 3○0 1○0 0●1 2○1 * 4○2 12 10
Fanta futsal Club 2△2 3○0 0●3 0△0 2●4 *


Bブロック
チーム名 クラッセ Fellow VIENTO DADA F.C 向ヶ丘クラブ STICK 勝点 得点 失点 順位
クラッセ * 2●3 0●1 1○0 5○0 2○0 10
Fellow 3○2 * 4△4 4○0 8○3 1○0 13 20
VIENTO 1○0 4△4 * 0●3 1△1 2○1
DADA Futsal Club 0●1 0●4 3○0 * 5○0 2△2 10
向ヶ丘クラブ 0●5 3●8 1△1 0●5 * 1●4 23
STICK 0●2 0●1 1●2 2△2 4○1 *


決勝リーグ
チーム名 ALO FC クラッセ Kawasaki FC Fellow 勝点 得点 失点 順位
ALO Futsal Club * 3○2 0●2 2△2
クラッセ 2●3 * 0△0 1●2
Kawasaki FC 2○0 0△0 * 3○2
Fellow 2△2 2○1 2●3 *


3-4位リーグ
チーム名 Y-EAST DADA FC Fanta FC VIENTO 勝点 得点 失点 順位
Y-EAST * 3○2 5○2 2○0 10
DADA Futsal Club 2●3 * 3○1 2●4
Fanta Futsal Club 2●5 1●3 * 1●2 10
VIENTO 0●2 4○2 2○1 *


5-6位リーグ
チーム名 el padole 向ヶ丘クラブ FC 旭 STICK 勝点 得点 失点 順位
el padole * 2○1 0●3 1●8 12
向ヶ丘クラブ 1●2 * 0●5 2●4 11
FC 旭 3○0 5○0 * 1△1
STICK 8○1 4○2 1△1 * 13

 

 

 

 


試合時間表(2006.11.4/11.5/11.23)

2006.11.4(土)
Aコート Bコート
時間 チーム名 チーム名 審判 チーム名 チーム名 審判
1 12:00~ Y-EAST
vs el padole
Kawasaki クラッセ vs Fellow VIENTO
2 12:35~ FC 旭
vs ALO
Futsal Club
Fanta F.C DADA
Futsal Club
vs 向ヶ丘クラブ STICK
3 13:10~ Y-EAST vs Kawasaki FC el padole クラッセ vs VIENTO Fellow
4 13:45~ Fanta
Futsal Club
vs FC 旭
ALO F.C STICK vs DADA
Futsal Club
向ヶ丘クラブ
5 14:20~ Kawasaki FC vs el padole Y-EAST VIENTO vs Fellow クラッセ
6 14:55~ ALO
Futsal Club
vs Fanta
Futsal Club
FC 旭 向ヶ丘クラブ vs STICK DADA F.C
7 15:30~ Kawasaki FC vs FC 旭 el padole VIENTO vs DADA
Futsal Club
Fellow
  16:00~ レンタルコート(1,000円:1コート/時間)
  20:00~ 清掃

 

2006.11.5(日)
Aコート Bコート
時間 チーム名 チーム名 審判 チーム名 チーム名 審判
1 10:00~ Kawasaki FC vs Fanta
Futsal Club
Y-EAST VIENTO vs STICK クラッセ
2 10:40~ el padole vs FC 旭 ALO F.C Fellow vs DADA
Futsal Club
向ヶ丘クラブ
3 11:20~ Y-EAST vs Fanta
Futsal Club
Kawasaki FC クラッセ vs STICK VIENTO
4 12:00~ el padole vs ALO
Futsal Club
Kawasaki FC Fellow vs 向ヶ丘クラブ VIENTO
5 12:40~ Y-EAST vs FC 旭 Fanta F.C クラッセ vs DADA
Futsal Club
STICK
6 13:20~ Kawasaki FC vs ALO
Futsal Club
el padole VIENTO vs 向ヶ丘クラブ Fellow
7 14:10~ el padole vs Fanta
Futsal Club
FC 旭 Fellow vs STICK DADA F.C
8 15:00~ Y-EAST vs ALO
Futsal Club
Fanta F.C クラッセ vs 向ヶ丘クラブ STICK
  16:00~ レンタルコート(1,000円:1コート/時間)
  20:00~ 清掃

 

2006.11.23(祭)決勝
Aコート Bコート
時間 チーム名 チーム名 審判 チーム名 チーム名 審判
  10:00~   vs       vs    
  10:30~   vs       vs  
  11:00~   vs       vs  
  11:30~   vs       vs  
  12:00~   vs       vs  
  12:30~   vs       vs    
1 13:00~ el padole vs 向ヶ丘クラブ Y-EAST FC 旭 vs STICK Fanta
2 13:40~ Y-EAST vs DADA Futsal Ciub ALO Fanta futsal club vs VIENTO Kawasaki
3 14:10~ ALO Futsal Club vs クラッセ el padole Kawasaki FC vs Fellow 向ヶ丘
4 14:45~ el padole vs FC 旭 Y-EAST 向ヶ丘クラブ vs STICK DADA
5 15:20~ Y-EAST vs Fanta futsal club Kawasaki DADA Futsal Ciub vs VIENTO クラッセ
6 15:55~ ALO Futsal Club vs Kawasaki FC STICK クラッセ vs Fellow FC 旭
7 16:30~ el padole vs STICK VIENTO 向ヶ丘クラブ vs FC 旭 DADA
8 17:05~ Y-EAST vs VIENTO Fellow DADA Futsal Ciub vs Fanta futsal club クラッセ
9 17:40~ ALO Futsal Club vs Fellow VIENTO クラッセ vs Kawasaki FC Fanta
  18:20~ 表彰式

 

参加チーム写真