第9回かなべえフットサル大会 3/3 時間割り
9:00 集合 Aコート コート
NO 時間 チーム名 チーム名 審判 チーム名 チーム名 審判
1 10:00~ お忍 vs dames ミキSC-SL FC フロンティア vs Fire Sox 山手女子学園A
2 10:40~ ミキSC-SL vs ミキSC-PG お忍 山手女子学園A vs 山手女子学園B FC フロンティア
3 11:20~ 川崎マドレス vs お忍 大奥 FC フロンティア vs dames 山手女子学園A
4 12:00~ 大奥 vs ミキSC-SL 川崎マドレス 山手女子学園A vs ミキSC-PG FC フロンティア
5 12:40~ Fire Sox vs 川崎マドレス 山手女子学園B お忍 vs FC フロンティア ミキSC-SL
6 13:20~ 山手女子学園B vs 大奥 Fire Sox ミキSC-SL vs 山手女子学園A お忍
7 14:30~ VIENTO vs FC M SARU FC 今井 vs FC 旭 東芝ソシオ
8 15:00~ SARU vs G/Kawasaki FC VIENTO クラッセ vs 東芝ソシオシステム FC 今井
9 15:30~ VIENTO vs 泰和会 FC 旭 FC M vs FC 今井 Kawasaki FC
10 16:00~ SARU vs FC 旭 東芝ソシオ G/Kawasaki FC vs クラッセ 泰和会
11 16:30~ VIENTO vs 東芝ソシオシステム FC Bud FC 今井 vs 泰和会 Kawasaki FC
12 17:00~ クラッセ vs FC Bud クラッセ FC M vs G/Kawasaki FC FC 旭
13 17:30~ SARU vs FC Bud 泰和会 FC 旭 vs 東芝ソシオシステム FC M
14 18:00~ 泰和会 vs FC Bud SARU   vs    
  18:30 終了予定

 

第9回かなべえフットサル大会 3/4 時間割り
9:00 集合 Aコート コート
NO 時間 チーム名 チーム名 審判 チーム名 チーム名 審判
1 9:30~ Fire Sox vs dames 山手女子学園B FCフロンティア vs 川崎マドレス 山手女子学園A
2 10:10~ 山手女子学園B vs ミキSC-PG Fire Sox 山手女子学園A vs 大奥 FCフロンティア
3 10:50~ Fire Sox vs お忍 山手女子学園B 川崎マドレス vs dames 大奥
4 11:30~ 山手女子学園B vs ミキSC-LG Fire Sox 大奥 vs ミキSC-PG 川崎マドレス
5 12:10~ dames vs お忍 ミキSC-PG Fire Sox vs FCフロンティア 山手女子学園B
6 12:50~ ミキSC-PG vs ミキSC-LG dames 山手女子学園B vs 山手女子学園A Fire Sox
7 13:30~ お忍 vs 川崎マドレス dames ミキSC-LG vs 大奥 Fire Sox
8 14:00~ 東芝ソシオシステム vs 泰和会 FANTASISTA G/Kawasaki FC vs FC Bud FC 今井
9 14:30~ FC M vs SARU VIENTO FC 今井 vs クラッセ Kawasaki FC
10 15:00~ VIENTO vs FC 旭 FC Bud G/Kawasaki FC vs 泰和会 FC 今井
11 15:30~ FC M vs FC Bud SARU FC 今井 vs 東芝ソシオシステム FC 旭
12 16:00~ VIENTO vs SARU Kawasaki FC FC 旭 vs クラッセ 泰和会
13 16:30~ G/Kawasaki FC vs FC 今井 FC 旭 FC M vs 泰和会 東芝ソシオ
14 17:00~ FC 旭 vs FC Bud クラッセ SARU vs 東芝ソシオシステム FANTASISTA
15 17:30~ VIENTO vs クラッセ FC Bud   vs    
  18:00 終了予定

 

第9回かなべえフットサル大会 3/21 時間割り
9:00 集合 Aコート コート
NO 時間 チーム名 チーム名 審判 チーム名 チーム名 審判
1 10:00~ dames vs FCフロンティア ミキSC-SL Fire Sox vs 川崎マドレス 山手女子学園A
2 10:40~ ミキSC-SL vs 大奥 dames 山手女子学園A vs KTU-ASAO Fire Sox
3 11:20~ FCフロンティア vs お忍 ミキSC-PG dames vs Fire Sox 平成帝京大学
4 12:00~ ミキSC-PG vs 山手女子学園B FCフロンティア 平成帝京大学 vs KTU-ASAO dames
5 12:40~ 川崎マドレス vs FCフロンティア 山手女子学園B お忍 vs Fire Sox ミキSC-SL
6 13:20~ 山手女子学園B vs 大奥 川崎マドレス ミキSC-SL vs 平成帝京大学 お忍
7 14:00~ dames vs 川崎マドレス 大奥 ミキSC-PG vs 山手女子学園A 平成帝京大学
8 14:30~ G/Kawasaki FC vs 東芝ソシオシステム SARU FC M vs FC 旭 クラッセ
9 15:00~ SARU vs FC 今井 VIENTO クラッセ vs 泰和会 G/Kawasaki FC
10 15:30~ VIENTO vs FC Bud 東芝ソシオ G/Kawasaki FC vs FC 旭 泰和会
11 16:00~ FC M vs 東芝ソシオシステム FC 今井        
12 16:30~ VIENTO vs FC 今井 FC M SARU vs 泰和会 東芝ソシオ
13 17:00~ FC M vs クラッセ FC 今井 東芝ソシオシステム vs FC Bud FC 旭
14 17:30~ FC 今井 vs FC Bud VIENTO FC 旭 vs 泰和会 クラッセ
15 18:00~ VIENTO vs G/Kawasaki FC FC Bud SARU vs クラッセ 泰和会
16 18:30~ 表 彰 式
  19:00 終了

 

女子の部ブロック
チーム名 ミキ
SC-SL
ミキ
SC-PG
山手女子
学園B
山手女子
学園A
大 奥 平成帝京
大学
KTU-
ASAO
勝ち 負け 分け 勝点 得点 失点 順位
ミキSC-SL 2―0
5不0
5不0
2―0 4―2 7―0
18 25
ミキSC-PG 0―2
4―0 4―0 0―0
3―0
7―0
13 18
山手女子学園B 0不5
0―4 0―0 0不5
0不5
0不5 -2 23
山手女子学園A 0不5
0―4 0―0 0不5 0不5
3―2

21
大 奥 0―2 0―0
5不0
5不0 3―0
3―0
13

15

平成帝京大学 0―4 0―3
5不0
5不0
0―3
0―0 10 10
KTU-ASAO 0―7
0―7
5不0 2―3
0―3
0―0

山手女子学園A・Bは、インフルエンザの為、3/3・4の試合を棄権されました。
山手女子学園A・Bの対戦は0―0で処理しました。

 

婦人の部ブロック
チーム名 お 忍 dames FC
フロンティア
Fire
Sox
川崎
マドレス
勝ち 負け 分け 勝点 得点 失点 順位
お 忍 0―1
0―0
0―2
1―3
1―1
0―0
3―0
1―4

11
dames 1―0
0―0
0―0
0―3
0―2
0―2
2―1
1―1
11
FCフロンティア 2―0
3―1
0―0
3―0
1―1
0―0
0―0
0―1
13
Fire Sox 1―1
0―0
2―0
2―0
1―1
0―0
2―0
1―1
14
川崎マドレス 0―3
4―1
1―2
0―1
0―0
1―0
0―2
1―1
10

 

一般の部ブロック
チーム名 VIENTO FC M FC 今井 FC 旭 SARU

G/Kawasaki
FC

クラッセ 東芝ソシオ
システム
泰和会 FC Bud 勝ち 負け 分け 勝点 得点 失点 順位
VIENTO 1―0 1―2 2―1 3―2 2―4 0―4 1―1 3―1 0―2

13 13 17
FC M 0―1 6―1 2―5 2―2 1―9 1―4 3―0 3―1 0―4 10 18 27
FC 今井 2―1 1―6 0―5 2―2 0―4 1―2 2―5 2―2 1―4 11 31
FC 旭 1―2 5―2 5―0 2―1 1―3 1―1 4―0 3―0 1―3 16 23 12
SARU 2―3 2―2 2―2 1―2 0―4 1―0 4―1 5―0 2―4 13 19 18
G/Kawasaki
FC
4―2 9―1 4―0 3―1 4―0 1―1 3―1 3―1

1―5

22 32 12
クラッセ 4―0 4―1 2―1 1―1 0―1 1―1 5―0 8―0

1―0

20 26
東芝ソシオ
システム
1―1 0―3 5―2 0―4 1―4 1―3

0―5

0―0 1―4 26
泰和会 1―3 1―3 2―2 0―3 0―5 1―3 0―8 0―0 0不5 32 10
FC Bud 2―0 4―0 4―1 3―1 4―2 5―1 0―1 4―1

5不0

24 31