第9回かなべえフットサル大会 結果

婦人の部表賞 | 女子の部表賞 | 男子の部表賞 | 大会成績



婦人の部
[優勝] ——— Fire Sox
Fire Sox

 

婦人の部
[準優勝] ———  FCフロンティア
FCフロンティア

 

婦人の部
[3位] ——— dames
dames


女子の部
[優勝] ——— ミキ SL
ミキ SL

 

女子の部
[準優勝] ——— ミキ PG
ミキ PG

 

女子の部
[3位 ] ——— 大奥
大奥


一般の部
男子[優勝] ——— FC Bud
FC Bud

 

一般の部
男子[優勝] ——— G/Kawasaki
G/Kawasaki

 

一般の部
男子[3位 ] ——— クラッセ
クラッセ

 

 


第9回かなべえフットサル大会 3/3 時間割り
9:00 集合Aコートコート
NO時間チーム名チーム名審判チーム名チーム名審判
110:00~お忍 vsdamesミキSC-SLFC フロンティアvsFire Sox山手女子学園A
210:40~ミキSC-SLvsミキSC-PGお忍山手女子学園Avs山手女子学園BFC フロンティア
311:20~川崎マドレスvsお忍大奥FC フロンティアvsdames山手女子学園A
412:00~大奥vsミキSC-SL川崎マドレス山手女子学園AvsミキSC-PGFC フロンティア
512:40~Fire Soxvs川崎マドレス山手女子学園Bお忍vsFC フロンティアミキSC-SL
613:20~山手女子学園Bvs大奥Fire SoxミキSC-SLvs山手女子学園Aお忍
714:30~VIENTOvsFC MSARUFC 今井vsFC 旭東芝ソシオ
815:00~SARUvsG/Kawasaki FCVIENTOクラッセvs東芝ソシオシステムFC 今井
915:30~VIENTOvs泰和会FC 旭FC MvsFC 今井Kawasaki FC
1016:00~SARUvsFC 旭東芝ソシオG/Kawasaki FCvsクラッセ泰和会
1116:30~VIENTOvs東芝ソシオシステムFC BudFC 今井vs泰和会Kawasaki FC
1217:00~クラッセvsFC BudクラッセFC MvsG/Kawasaki FCFC 旭
1317:30~SARUvsFC Bud泰和会FC 旭vs東芝ソシオシステムFC M
1418:00~泰和会vsFC BudSARU vs  
 18:30 終了予定

 

第9回かなべえフットサル大会 3/4 時間割り
9:00 集合Aコートコート
NO時間チーム名チーム名審判チーム名チーム名審判
19:30~Fire Soxvsdames山手女子学園BFCフロンティアvs川崎マドレス山手女子学園A
210:10~山手女子学園BvsミキSC-PGFire Sox山手女子学園Avs大奥FCフロンティア
310:50~Fire Soxvsお忍山手女子学園B川崎マドレスvsdames大奥
411:30~山手女子学園BvsミキSC-LGFire Sox大奥vsミキSC-PG川崎マドレス
512:10~damesvsお忍ミキSC-PGFire SoxvsFCフロンティア山手女子学園B
612:50~ミキSC-PGvsミキSC-LGdames山手女子学園Bvs山手女子学園AFire Sox
713:30~お忍vs川崎マドレスdamesミキSC-LGvs大奥Fire Sox
814:00~東芝ソシオシステムvs泰和会FANTASISTAG/Kawasaki FCvsFC BudFC 今井
914:30~FC MvsSARUVIENTOFC 今井vsクラッセKawasaki FC
1015:00~VIENTOvsFC 旭FC BudG/Kawasaki FCvs泰和会FC 今井
1115:30~FC MvsFC BudSARUFC 今井vs東芝ソシオシステムFC 旭
1216:00~VIENTOvsSARUKawasaki FCFC 旭vsクラッセ泰和会
1316:30~G/Kawasaki FCvsFC 今井FC 旭FC Mvs泰和会東芝ソシオ
1417:00~FC 旭vsFC BudクラッセSARUvs東芝ソシオシステムFANTASISTA
1517:30~VIENTOvsクラッセFC Bud vs  
 18:00 終了予定

 

第9回かなべえフットサル大会 3/21 時間割り
9:00 集合Aコートコート
NO時間チーム名チーム名審判チーム名チーム名審判
110:00~damesvsFCフロンティアミキSC-SLFire Soxvs川崎マドレス山手女子学園A
210:40~ミキSC-SLvs大奥dames山手女子学園AvsKTU-ASAOFire Sox
311:20~FCフロンティアvsお忍ミキSC-PGdamesvsFire Sox平成帝京大学
412:00~ミキSC-PGvs山手女子学園BFCフロンティア平成帝京大学vsKTU-ASAOdames
512:40~川崎マドレスvsFCフロンティア山手女子学園Bお忍vsFire SoxミキSC-SL
613:20~山手女子学園Bvs大奥川崎マドレスミキSC-SLvs平成帝京大学お忍
714:00~damesvs川崎マドレス大奥ミキSC-PGvs山手女子学園A平成帝京大学
814:30~G/Kawasaki FCvs東芝ソシオシステムSARUFC MvsFC 旭クラッセ
915:00~SARUvsFC 今井VIENTOクラッセvs泰和会G/Kawasaki FC
1015:30~VIENTOvsFC Bud東芝ソシオG/Kawasaki FCvsFC 旭泰和会
1116:00~FC Mvs東芝ソシオシステムFC 今井    
1216:30~VIENTOvsFC 今井FC MSARUvs泰和会東芝ソシオ
1317:00~FC MvsクラッセFC 今井東芝ソシオシステムvsFC BudFC 旭
1417:30~FC 今井vsFC BudVIENTOFC 旭vs泰和会クラッセ
1518:00~VIENTOvsG/Kawasaki FCFC BudSARUvsクラッセ泰和会
1618:30~表 彰 式
 19:00 終了

 

女子の部ブロック
チーム名 ミキ
SC-SL
ミキ
SC-PG
山手女子
学園B
山手女子
学園A
大 奥平成帝京
大学
KTU-
ASAO
勝ち負け分け勝点得点失点順位
ミキSC-SL2―0
5不0
5不0
2―04―27―0
1825
ミキSC-PG0―2
4―04―00―0
3―0
7―0
1318
山手女子学園B0不5
0―40―00不5
0不5
0不5-223
山手女子学園A0不5
0―40―00不50不5
3―2

21
大 奥0―20―0
5不0
5不03―0
3―0
13

15

平成帝京大学0―40―3
5不0
5不0
0―3
0―01010
KTU-ASAO0―7
0―7
5不02―3
0―3
0―0

山手女子学園A・Bは、インフルエンザの為、3/3・4の試合を棄権されました。
山手女子学園A・Bの対戦は0―0で処理しました。

 

婦人の部ブロック
チーム名 お 忍damesFC
フロンティア
Fire
Sox
川崎
マドレス
勝ち負け分け勝点得点失点順位
お 忍0―1
0―0
0―2
1―3
1―1
0―0
3―0
1―4

11
dames1―0
0―0
0―0
0―3
0―2
0―2
2―1
1―1
11
FCフロンティア2―0
3―1
0―0
3―0
1―1
0―0
0―0
0―1
13
Fire Sox1―1
0―0
2―0
2―0
1―1
0―0
2―0
1―1
14
川崎マドレス0―3
4―1
1―2
0―1
0―0
1―0
0―2
1―1
10

 

一般の部ブロック
チーム名 VIENTOFC MFC 今井FC 旭SARU

G/Kawasaki
FC

クラッセ東芝ソシオ
システム
泰和会FC Bud勝ち負け分け勝点得点失点順位
VIENTO1―01―22―13―22―40―41―13―10―2

131317
FC M0―16―12―52―21―91―43―03―10―4101827
FC 今井2―11―60―52―20―41―22―52―21―41131
FC 旭1―25―25―02―11―31―14―03―01―3162312
SARU2―32―22―21―20―41―04―15―02―4131918
G/Kawasaki
FC
4―29―14―03―14―01―13―13―1

1―5

223212
クラッセ4―04―12―11―10―11―15―08―0

1―0

2026
東芝ソシオ
システム
1―10―35―20―41―41―3

0―5

0―01―426
泰和会1―31―32―20―30―51―30―80―00不53210
FC Bud2―04―04―13―14―25―10―14―1

5不0

2431