第2回川崎市フットサルリーグ


Aブロック
チーム名 Y-EAST el padole Kawasaki FC FC 旭 ALO F.C Fanta F.C 勝点 得点 失点 順位
Y-EAST*3○13○13△30●32△21110
el padole1●3*1●32○10●10●311
Kawasaki FC 1●33○1*3○21○03○01211
FC 旭3△31●22●3*1●20△010
ALO Futsal Club3○01○00●12○1*4○21210
Fanta futsal Club2△23○00●30△02●4*


Bブロック
チーム名 クラッセ Fellow VIENTO DADA F.C 向ヶ丘クラブ STICK 勝点 得点 失点 順位
クラッセ*2●30●11○05○02○010
Fellow3○2*4△44○08○31○01320
VIENTO1○04△4*0●31△12○1
DADA Futsal Club0●10●43○0*5○02△210
向ヶ丘クラブ0●53●81△10●5*1●423
STICK0●20●11●22△24○1*


決勝リーグ
チーム名 ALO FC クラッセ Kawasaki FC Fellow 勝点 得点 失点 順位
ALO Futsal Club*3○20●22△2
クラッセ2●3*0△01●2
Kawasaki FC 2○00△0*3○2
Fellow2△22○12●3*


3-4位リーグ
チーム名 Y-EAST DADA FC Fanta FC VIENTO 勝点 得点 失点 順位
Y-EAST*3○25○22○010
DADA Futsal Club2●3*3○12●4
Fanta Futsal Club2●51●3*1●210
VIENTO0●24○22○1*


5-6位リーグ
チーム名 el padole 向ヶ丘クラブ FC 旭 STICK 勝点 得点 失点 順位
el padole*2○10●31●812
向ヶ丘クラブ1●2*0●52●411
FC 旭3○05○0*1△1
STICK8○14○21△1*13

 

 

 

 


試合時間表(2006.11.4/11.5/11.23)

2006.11.4(土)
    Aコート Bコート
  時間 チーム名   チーム名 審判 チーム名   チーム名 審判
112:00~Y-EAST
vsel padole
KawasakiクラッセvsFellowVIENTO
212:35~FC 旭
vsALO
Futsal Club
Fanta F.CDADA
Futsal Club
vs向ヶ丘クラブSTICK
313:10~Y-EASTvsKawasaki FCel padoleクラッセvsVIENTOFellow
413:45~Fanta
Futsal Club
vsFC 旭
ALO F.CSTICKvsDADA
Futsal Club
向ヶ丘クラブ
514:20~Kawasaki FCvsel padoleY-EASTVIENTOvsFellowクラッセ
614:55~ALO
Futsal Club
vsFanta
Futsal Club
FC 旭向ヶ丘クラブvsSTICKDADA F.C
715:30~Kawasaki FCvsFC 旭el padoleVIENTOvsDADA
Futsal Club
Fellow
 16:00~レンタルコート(1,000円:1コート/時間)
 20:00~清掃

 

2006.11.5(日)
    Aコート Bコート
  時間 チーム名   チーム名 審判 チーム名   チーム名 審判
110:00~Kawasaki FCvsFanta
Futsal Club
Y-EASTVIENTOvsSTICKクラッセ
210:40~el padolevsFC 旭ALO F.CFellowvsDADA
Futsal Club
向ヶ丘クラブ
311:20~Y-EASTvsFanta
Futsal Club
Kawasaki FCクラッセvsSTICKVIENTO
412:00~el padolevsALO
Futsal Club
Kawasaki FCFellowvs向ヶ丘クラブVIENTO
512:40~Y-EASTvsFC 旭Fanta F.CクラッセvsDADA
Futsal Club
STICK
613:20~Kawasaki FCvsALO
Futsal Club
el padoleVIENTOvs向ヶ丘クラブFellow
714:10~el padolevsFanta
Futsal Club
FC 旭FellowvsSTICKDADA F.C
815:00~Y-EASTvsALO
Futsal Club
Fanta F.Cクラッセvs向ヶ丘クラブSTICK
 16:00~レンタルコート(1,000円:1コート/時間)
 20:00~清掃

 

2006.11.23(祭)決勝
    Aコート Bコート
  時間 チーム名   チーム名 審判 チーム名   チーム名 審判
 10:00~ vs   vs  
 10:30~ vs   vs  
 11:00~ vs   vs  
 11:30~ vs   vs  
 12:00~ vs   vs  
 12:30~ vs   vs  
113:00~el padolevs向ヶ丘クラブY-EASTFC 旭vsSTICKFanta
213:40~Y-EASTvsDADA Futsal CiubALOFanta futsal clubvsVIENTOKawasaki
314:10~ALO Futsal Clubvsクラッセel padoleKawasaki FC vsFellow向ヶ丘
414:45~el padolevsFC 旭Y-EAST向ヶ丘クラブvsSTICKDADA
515:20~Y-EASTvsFanta futsal clubKawasaki DADA Futsal CiubvsVIENTOクラッセ
615:55~ALO Futsal ClubvsKawasaki FCSTICKクラッセvsFellowFC 旭
716:30~el padolevsSTICKVIENTO向ヶ丘クラブvsFC 旭DADA
817:05~Y-EASTvsVIENTOFellowDADA Futsal CiubvsFanta futsal clubクラッセ
917:40~ALO Futsal ClubvsFellowVIENTOクラッセvsKawasaki FCFanta
 18:20~表彰式

 

参加チーム写真